«Хранителям дорог посвящается»

13 октября 2016 года  педагогическому коллективу МБДОУд/с№13  в торжественной обстановке на  оперативном совещании при начальнике УГИБДД УМВД России по Белгородской области   была вручена почётная грамота победителей Всероссийского конкурса «Хранителям дорог посвящается».  Данный конкурс проводился  газетой  «Добрая Дорога Детства» и ГУОБДД МВД  России.  Работы наших малышей в номинации «Поздравительная открытка к 80-летию Госавтоинспекции» заняли почётное первое место и были представлены на выставке, посвящённой 80-летию Госавтоинспекции России. Мы хотим сказать спасибо всем  участникам  конкурса – всем ребятам и их наставникам.  Надеемся, что работа по  профилактике  ДДТТ в  детском саду   сегодня не просто актуальная  тема, а жизненная необходимость. Такое обучение в конечном итоге определяет культуру поведения будущего взрослого человека.

Старший воспитатель   МБДОУд/с№13                                                    Орехова Ж.В.

DSC_0723     DSC_0724  Изображение 005