Архив за месяц: Январь 2017

Конкурс творческих работ среди учащихся образовательных учреждений г.Белгорода «Безопасная дорога».

В библиотеке  Белгородского «Дворца детского творчества» прошла выставка конкурсных работ  городского конкурса  творческих работ среди учащихся образовательных учреждений г.Белгорода  «Безопасная дорога». Воспитанник  МБДОУ д/с №13 Курепин Николай стал  победителем   конкурса в номинации «На дороге все равны: и водители и пешеходы». Поздравляем   Николая с победой  в конкурсе.

Фестиваль зимних игр и забав в детском саду

В рамках реализации муниципального проекта  «Внедрение подвижных  дворовых игр  в систему физического  воспитания  обучающихся   г. Белгорода» с целью  внедрения в образовательную деятельность   системы мероприятий, направленных на повышение двигательной активности детей,  в детском саду прошёл фестиваль зимних подвижных игр, в котором приняли активное участие воспитанники старшего дошкольного возраста. Это мероприятие подарило детям хорошее настроение,… Читать далее »