Архив за месяц: Март 2017

Педагогический марафон

31  марта на базе детского сада состоялся педагогический марафон «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в  части применения игровых технологий».  В детский сад пришли учителя начальных классов и специалисты МБОУ «Лицея №32», МБОУ СОШ №20. Состоялся  обмен педагогическим опытом взаимодействия между специалистами ДОО и ОУ.  Тематика     марафона была  посвящена    развитию … Читать далее »

Участие в общегородском субботнике

11 марта наш детский сад принял участие в общегородском субботнике. Сотрудники и родители воспитанников  провели уборку территории детского сада: на спортивной площадке, прогулочных участках и цветниках  . Все участники внесли свой вклад в наведении чистоты в эти прекрасные весенние дни. Большое спасибо всем, кто принял участие в приведении в порядок территории детского сада .