Архив за месяц: Февраль 2020

Муниципальный конкурс «Творческий дебют»

05.02.2020 г. воспитатель подготовительной группы компенсирующей направленности №7 Волобоева И. А. приняла участие в муниципальном конкурсе «Творческий дебют» в номинации «Художественное слово». Ирина Александровна представила стихотворение белгородского поэта Александра Тарасова «Принцесса Лилия».

V открытый городской конкурс вокального творчества и художественного слова «Твоё время — 2020»

02.02.2020г. Прошёл V открытый городской конкурс вокального творчества и художественного слова «Твоё время». Воспитанницы группы компенсирующей  направленности №7 под руководством Волобоевой Ирины Александровгы стали участниками данного события. Дети и родители получили множество положительных впечатлений и эмоций.