Архив за месяц: Ноябрь 2015

Поздравление для любимых мам

26.11.2015г. Состоялся праздничный концерт в музыкальном зале ДОУ. Малыши второй младшей группы №1 «Крохи » поздравили своих мам с праздником — Днем матери.  Родители с огромным удовольствием поучаствовали в конкурсах и веселых играх с  детьми. В завершении концерта ребята подарили  мамам подарки, сделанные с любовью своими руками. Воспитатель второй младшей группы №1   Колозян Е.А.

Знакомство малышей с историей родного края

Знакомство с историей родного края дело интересное, но совсем не простое для ребят дошкольников.  12 ноября воспитанники подготовительной группы  посетили ГБУК «Белгородский государственный музей народной культуры». Благодарим сотрудников музея за интересную и познавательную экскурсию,   в  процессе  которой   ребята познакомились с историей возникновения города Белгорода, узнали что  их родной город  является одним  из древних российских… Читать далее »

День народного единства

День народного единства в России – это государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. Гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.  Педагоги нашего коллектива принять активное участие в городском митинге, посвящённом этому празднику.