Архив за месяц: Декабрь 2018

Культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова в г. Белгороде

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с наступающими праздниками . Приглашаем Вас принять участие в культурно-массовых мероприятиях, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова.  План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова, в образовательных учреждениях, Соборной площади и парке Победы.

Фотокросс «Игра, движение — хорошее настроение!»

Уважаемые родители! В 2018-2019 учебном году в МБДОУ д/с № 13 в рамках расширения географии постпроектной деятельности   муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся  дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»,    работа педагогического коллектива  направлена  на повышение двигательной активности  детей, популяризации здорового образа жизни среди дошкольников  и их  семей. Приглашаем Вас… Читать далее »