Фотокросс «Игра, движение — хорошее настроение!»

Уважаемые родители! В 2018-2019 учебном году в МБДОУ д/с № 13 в рамках расширения географии постпроектной деятельности   муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся  дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»,    работа педагогического коллектива  направлена  на повышение двигательной активности  детей, популяризации здорового образа жизни среди дошкольников  и их  семей. Приглашаем Вас к активному сотрудничеству в рамках реализации мероприятий данного проекта. На официальном сайте МБДОУ д/с № 13 , в разделе » Проектная деятельность», Вашему вниманию  предложены  сценарии сезонных  спортивных развлечений,  с включением в их содержание разученных с детьми подвижных  дворовых игр, каталог дворовых подвижных  игр, в которые Вы можете поиграть со своими малышами. В рамках реализации  проектной деятельности педагогами организуются спортивные мероприятия: праздники, обучающие  практикумы, оздоровительные походы, квесты, мастер-классы, в рамках которых  мы сможем обменяться опытом организации мероприятий направленных на повышение  двигательной активности  наших ребят. Активно сотрудничаем в данном направлении работы с  Белгородской галереей  фотоискусства им. В.Собровина, Белгородским музеем народной культуры. Будем благодарны, если Вы поделитесь с нами опытом семейного воспитания, расскажете   в какие подвижные игры  Вы любите играть дома.Также предлагаем Вам принять участие в семейном фотокроссе «Игра, движение — хорошее настроение!», который будет проводиться в ДОУ  с 22.12 по 25.12.2018 года.  Материалы  фотокросса  будут приниматься педагогами групп 25.12.2018 года.  По результатам фотокросса   будет  объявлен победитель. Лучший опыт семейного воспитания будет представлен на сайте учреждения. Желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения. Благодарим за сотрудничество!

IMG-d690054b4feef47e112ca07259e70ed4-V  3 2  1