Архив за месяц: Май 2020

Выпускникам МБДОУ д/с №13

Дорогие наши ребята!!! Я и весь коллектив поздравляет вас с окончанием детского сада. Сегодня вы скажете «до свидания» нашему саду и отправитесь навстречу новым приключениям, новым мечтам, новым чудесам. Прежде всего, хочу вам пожелать ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными. Пусть вами легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к… Читать далее »

Памятный вечер «Песни фронтовых дорог» в ГБУК Белгородском государственном музее народной культуры

Воспитанница подготовительной группы №6  Москвина Ирина приняла участие в памятном вечере «Песни фронтовых дорог», посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне организованным  ГБУК Белгородским государственным музеем народной культуры.