Выпускникам МБДОУ д/с №13

Дорогие наши ребята!!!

Я и весь коллектив поздравляет вас с окончанием детского сада. Сегодня вы скажете «до свидания» нашему саду и отправитесь навстречу новым приключениям, новым мечтам, новым чудесам. Прежде всего, хочу вам пожелать ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными. Пусть вами легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть рядом всегда будет поддержка родителей, бабушек и дедушек, пусть каждый день будет наполнен вашими улыбками и счастливыми мгновениями.  Не смотря на то, что мы сейчас не вместе, наши сердца и двери детского сада для вас всегда открыты. В добрый путь, мои хорошие!!!
Уважаемые родители, желаю вам терпения, здоровья, умения поддержать своего ребенка в любой трудной ситуации. Помните, что независимо от оценок и трудностей ваш ребенок — самый лучший!!! Спасибо вам, за ваших замечательных озорников, веселых, звонких непосед.

С уважением к вам и любовью к нашим детям заведующий Хвостова Марина Александровна и дружный коллектив детского сада №13.1028043548

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.