Ура, прогулка!!!

Инструктор  по  физкультуре МБДОУд/с№13  Потапова Н.А.

В рамках «Фестиваля   зимних игр и забав» в МБДОУд/с№13     прошли мастер — классы педагогов по организации и проведению прогулок в зимний период времени года.   Воспитателями  были представлены традиционные и тематические прогулки: прогулки-походы, развлекательные прогулки с      персонажем для малышей, прогулки-события, спортивные прогулки, прогулки-трудовые акции.   Вся работа была направлена  на  обеспечение  активной, содержательной, разнообразной и интересной для воспитанников деятельности в зимний период времени года, организацию развивающей  образовательной среды на прогулочных участках детского сада в соответствии с требованиями ФГОС ДО и  повышение профессиональной компетенции  педагогов.

IMG_20160208_105640                   IMG_20160208_114817                                  IMG_6624

Exif_JPEG_420