Педагогический марафон

С целью обеспечения преемственности уровней дошкольного и начального общего образования с учетом требований ФГОС ДО и ФГОС НОО  30  марта 2016 года на базе дошкольного учреждения  прошел педагогический марафон. Участниками мероприятия стали педагоги МБДОУ  д/с №13 и МБОУ СОШ № 20, лицея №32.  В ходе марафона были  просмотрены  и  проанализированы  педагогические мероприятия  с воспитанниками старшей   и подготовительной к школе групп.  Педагоги поделились опытом в области применения современных подходов в образовательной деятельности, проведели   мастер-классы  Итогом мероприятия стало определение ключевых проблем преемственности и их решение, подведение итогов, формулирование задач работы детского сада и школы на следующий учебный год.

DSC_0610    DSC_0594   DSC_0556