Благотворительная ярмарка в детском саду

17.11.2016 года в  детском саду  прошла благотворительная ярмарка «Белый цветок».  Открылась  ярмарка   концертом    «Доброта спасёт мир!».  Педагогами  был проведён аукцион по продаже картин, сувениров, изделий декоративно — прикладного творчества, сделанных руками наших заботливых родителей, педагогов и малышей.  Денежные средства от проведенного мероприятия  будут  перечислены на расчетный счет  МБУ «Центр социальных выплат».  Акция «Белый цветок» продлится в детском саду  до 30 ноября 2016 года. Мы   верим  и надеемся, что собранные в ходе акции денежные средства, помогут вылечиться многим детям  и мы увидим их здоровыми и счастливыми.  Ведь  забота, вера и любовь способны творить чудеса. Сердечно благодарим всех, кто принял  активное  участие в этом благом деле!

DSC_0006   DSC_0015 DSC_0010