Реализуем муниципальный проект «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода».

14 февраля 2017 года  воспитанники старших и подготовительной групп  детского сада  приняли участие в спортивном празднике,  проходившем в МБДОУ д/с № 7  в рамках реализации муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода».  Дети играли в подвижные  дворовые игры , соревновались со сказочными героями, а также активно двигались  на свежем воздухе.  И даже  лёгкий  мороз и снегопад  не стали помехой  веселью, хорошему настроению участников праздника.  Такие  мероприятия   помогают  нашим малышам  укреплять своё здоровье, учат  самостоятельно играть  в любимые  подвижные игры  в  детском саду и  во дворе с друзьями. Благодарим  коллектив МБДОУ д/с № 7 за сотрудничество.

Инструктор по физической культуре Потапова Н.А.