К новому учебному году готовы!

15 августа прошла приемка МБДОУ д/с № 13  к новому учебному году.  Проверку проводила  комиссия в составе: представителей управления образования администрации г. Белгорода, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области, управления МЧС России по Белгородской области, управления МВД России по Белгородской области, комитета по управлению Восточным округом администрации г. Белгорода, профсоюзов работников народного образования и науки РФ, Центра гигиены и эпидемиологии Белгородской области, ресурсоснабжающих организаций. В ходе проверки обращалось внимание на качество состояние пожарной сигнализации, соответствие ДОУ правилам безопасности, выполнение санитарных норм и правил, состояние групповых помещений и  территории. По результатам проверки МБДОУ д/с № 13   к новому учебному году готов. Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем сотрудникам и родителям, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому учебному году.