Доброта спасёт мир

21.09.2017 года в  детском саду  прошла традиционная благотворительная ярмарка «Белый цветок».  С приветственным словом выступила   и. о. заведующего МБДОУ  № 13 Орехова Ж.В. Открылась  ярмарка   концертом    «Доброта спасёт мир!».  Педагогами  был проведён аукцион по продаже картин, домашней выпечки, сувениров, изделий декоративно — прикладного творчества, сделанных руками наших заботливых родителей, педагогов и малышей.  Особенно понравилась малышам работа творческой мастерской родительницы подготовительной к школе группы № 5 Сохович  Л.В., которая предложила  детям и родителям познакомиться с интересной техникой аквамакияжа.       Денежные средства от проведенного мероприятия   в сумме 10 тысяч  рублей  перечислены на расчетный счет  МБУ «Центр социальных выплат».  Акция «Белый цветок» продлится в детском саду  до 30 сентября 2017 года. Мы   верим  и надеемся, что собранные в ходе акции денежные средства, помогут вылечиться многим детям  и мы увидим их здоровыми и счастливыми.  Ведь  забота, вера и любовь способны творить чудеса. Сердечно благодарим всех, кто принял  активное участие в этом благородном деле!

Воспитатель группы №1 Колозян Е.А.

IMG_1274 P_20170921_163852  IMG_1283   IMG_1281   IMG_1269