Новый год у ворот

noviy-god42_small Наступил долгожданный и любимый многими зимний месяц декабрь. За что же  любят этот холодный месяц года малыши и взрослые? Он дарит каждому из нас ожидание праздника и новогоднего чуда. В нашем детском саду стартовал ежегодный  педагогический проект «Новый год у ворот».  И детский сад преобразился  до неузнаваемости. Усилиями педагогов, малышей и родителей каждая группа  превратилась в новогоднюю сказку. Прошли групповые  смотры -конкурсы детско-родительских выставок «Новогодняя фантазия», родителями и педагогами проведены мастер-классы по изготовлению новогодних украшений. В подготовительных группах собраны коллекции  «История новогодней игрушки», оформлен  фотоколлаж «Традиции празднования Нового года в моей семье». Педагогический проект  не завершен. И ещё не один сказочный сюрприз  ждёт всех его участников.   Приглашаем всех на весёлые Новогодние праздники, которые пройдут в детском саду:

старшая  группа  № 3  — 27 декабря , в 9ч.30 мин

подготовительная к школе группа № 4 —  28 декабря , в 9ч.30 мин