Юные исследователи в детском саду

В  целях создания благоприятных условий для самоопределения, творческой самореализации личности воспитанников, развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного  возраста, привлечения их к исследовательской деятельности,   в детском саду прошёл отборочный этап  муниципального  конкурса  исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Ребята старшей и подготовительных групп представили  компетентному жюри  свои творческие проекты и исследовательские работы  в различных номенациях.  Поздравляем победителей отборочного этапа конкурса:

Первое место – Велентеенко Мирра,   воспитанница  подготовительной к школе группы № 5   с проектом «Откуда берутся утята», педагог- куратор Калинина Е.С.

Второе  место – Саватеева Варя,   воспитанница  подготовительной к школе группы №5    с проектом  «Неведимка воздух», педагог- куратор   Долженкова Е.В.

Третье место –  Волков Гордей, воспитаннк подготовительной к школе группы № 4   с проектом « Профессия диктор», педагог-куратор    Рагозина М.Г. и Мантлер Ярослава , воспитанница подготовительной к школе группы №5 с проектом  «Шоколадная история », педагог-куратор Мантлер Н. А.

Надеемся, что ребята достойно представят свои исследовательские работы на муниципальном этапе конкурса.

DSC_0239   DSC_0226   DSC_0234