Всей семьёй идём в театр

В прошедшие выходные  в Белгородском  Государственном театре  кукол  прошла акция «Всей семьёй идём в театр». 03.02.2018г. творческий коллектив  театра  кукол пригласил к себе маленьких театралов детского сада №13  с друзьями, мамами, папами, бабушками и дедушками.  Дошкольники с удовольствием посмотрели сказку «Терёшечка», которая подарила малышам заряд положительных эмоций.  Наше дошкольное учреждение  давно тесно сотрудничает с  Белгородским государственным театром кукол.   Надеемся , что такие акции станут хорошей традицией нашего сотрудничества  и наполнят выходные дни в семьях наших воспитанников новым   интересным содержанием.

Колозян Е.А. воспитатель группы №1