Мой белый город, вечный, как сказанье.

Мой белый город, вечный, как сказанье,

В тебе наш труд и молодость, и смех.

Я чувствую всегда твоё дыханье,

Ты мой, ты наш, и ты открыт для всех.

31 июля 2018 года в детском саду № 13 состоялся  концерт  » Мой белый город, вечный, как сказанье «, посвящённый приближающемуся празднику: дню города.   Концерт вызвал большой интерес у воспитанников и сотрудников, ведь на сцене выступала Вероника Шевченко — выпускница белгородской школы искусств №1, участница вокального ансамбля «Талисман», а в прошлом выпускница нашего детского сада №13. Концерт был особенно интересен своим разнообразным репертуаром: Вероника исполнила несколько фортепианных пьес, а также спела вокальные произведения о России, любимом городе,  аккомпанируя себе на фортепиано,  и, очень выразительно прочла стихи.  Ребята и взрослые с удовольствием подпевали ей. Вероника рассказала детям, что интерес к выступлениям перед публикой у неё пробудился именно в детском саду; как, будучи ребёнком, очень  любила выступать на утренниках в детском саду и даже иногда вместе с мамой, и под силу ей были и песни, и стихи, и танцы. Наградой ей были искренние благодарные детские улыбки и громкие дружные аплодисменты. Браво, Вероника!

Музыкальный руководитель Кулик Л.А.