Арт-парад «Праздничный калейдоскоп»

4 августа 2018 года,   в рамках празднования Дня города,   на площадке кинотеатра «Победа» прошёл   арт — парад «Праздничный калейдоскоп». Он был  посвящён году детского чтения, стал  подарком городу Белгороду к праздничной дате.  Это не конкурс, а дефиле костюмов героев русских народных, зарубежных или авторских сказок. Наш детский сад представляла семья  Еремеевой Полины из старшей группы № 6 «Сказка», которые выступили в костюмах из русской народной сказки «Заюшкина избушка». Группа поддержки из сказки «Красная шапочка» тоже с радостью прошли по импровизированному подиуму. В конце праздника детвора с удовольствием участвовала в танцевальном флеш-мобе. Все ребята и взрослые получили массу положительных эмоций. Такие мероприятия сплачивают семьи, учат родителей понимать необходимость семейного общения, принимать непосредственное участие  в делах своих детей.

Воспитатель старшей гр.№6 «Сказка» Котова О.О.

IMG_20180804_154512 IMG_20180804_155128 IMG_20180804_163233