Спешите делать добрые дела

18 октября 2018 года  в детском саду №13 прошла благотворительная акция  «Белый цветок».  Родители, дети и педагоги приняли активное участие в благотворительной ярмарке «Дорогою добра».

Инструктором по физкультуре Потаповой Н.А. был организован фестиваль подвижных дворовых игр «Выходи играть во двор», в  котором  приняли участие не только воспитанники, но и их родители.  С большим интересом  прошёл концерт детского творчества, организованный музыкальным руководителем Кулик Л.А. Родительницей  подготовительной к школе группы №5 Сохович Л.В.,  был организован   творческий мастер-класс  по аква-гримму, Вырученные денежные средства от проведённых мероприятий в сумме пятнадцати тысяч рублей перечислены  на лечение тяжелобольных детей Белгородской области. Коллектив МБДОУ д/с № 13 выражает всем   огромную благодарность  за участие в благотворительной акции «Белый цветок».

Воспитатель Колозян Е.А.

IMG_5520 IMG_5523 IMG_5526 IMG_5528 IMG_5529 IMG_5536 IMG_5538 IMG_5539