Приключение в осеннем дворе. Праздник любимых подвижных игр.

12 октября, в рамках постпроектной деятельности  «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»,  воспитанники  старшей группе № 6  стали   активными участниками весёлого детского праздника «Приключение в осеннем дворе». Прошло это увлекательное мероприятие  на спортивной площадке дошкольного учреждения № 7 «Семицветик», куда были приглашены не только наши воспитанники, но и малыши из детских садов № 10, 71.В гости к детям приходили Лесовик и Осень, с которыми ребята поиграли в игры: «Кто быстрее соберет», «Попади в цель», «Перебежки», «Подбрось – поймай», «Грибочки в корзинке», «Капуста», «Золотые ворота».  Сколько было задора и оптимизма, спортивного азарта! Хорошее настроение не покидало нас до самого вечера.

Воспитатель Котова О.О.