Сказочный домик моей мечты

Каждый из нас  не однажды  наблюдал картину, как охотно ребенок бежит в игрушечный детский домик на площадке, как он любит закрывать и открывать двери и окна, как любит наводить там порядок. А если к нему в домик заходят дети-гости, он рад им непременно, ведь это отличный случай показать себя хозяином, главой своего, пусть маленького и пусть не навсегда собственного, но дома – со всеми его атрибутами. В младшей группе № 3 нашего детского сада появился такой сказочный домик.  Детская мечта стала возможна благодаря «золотым рукам»  Мануйлова Александра Борисовича, дедушки нашего воспитанника и сотрудника детского сада Швецовой Ирины Николаевны.  Домики для детей   стал любимым местом игр малышей, маленькой территорией, которую ребенок может назвать поистине своей. Территорией  на  которой он может почувствовать ответственность, о которой может заботиться. Это воспитает в ребенке бережное отношение к вещам лучше любых нравоучений, развивает  в нем чувство ответственности и хозяйственность, а также уважение к собственному жилищу. И конечно это место где каждый маленький человек может найти уединение, помечтать.  Благодарим всех  за прекрасное воплощение детской мечты.

Воспитатель Ходеева Е.М.

IMG-34100c489a2b78eee5fda14f95db10b7-V IMG-36636a3f0ff0e5b4cefd7aa1f8a1f53e-V IMG-98626a85fe1602ea49920e6198737a88-V

Пусть Ваши детки будут здоровы и счастливы!