Клубный час «Летний калейдоскоп»

21.06.2019 года в нашем детском саду прошёл клубный час «Летний калейдоскоп». Для детей средней и старшей группы воспитатели организовали 4 клуба, в которых дети смогли узнать что-то новое и интересное, а еще каждый ребенок смог проявить творческую активность.

• В клубе «Волшебная соль» ребята научились создавать яркую, красочную соль, которую по завершению работы ссыпали в общую емкость. Таким образом, у каждой группы получилась своя баночка с «Волшебной солью».
  • В клубе «Очумелые ручки» ребята научились делать необыкновенно красивых, воздушных бабочек из салфеток.
  • В клубе «Самоделкины — в мире кораблей» дети с большим интересом  творили кораблики в стиле оригами.
  • В клубе «Страна мыльных пузырей» ребята с большим удовольствием экспериментировали, создавая мыльные пузыри своими руками.

Каждый ребенок с заинтересованностью провёл время и получил массу положительных эмоций и впечатлений.

Воспитатели  Мантлер Н.А., Полтавская Н.В., Лобач А.А.

DSCN6331DSCN6333DSCN6299DSCN6324