Конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я — исследователь

16 января  в нашем саду прошёл конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я — исследователь». Воспитанники средних, старшей и подготовительных групп  приняли в нём активное участие. Юные исследователи уверенно рассказывали о своих проектах, показывали результаты научной деятельности в трёх направлениях:  гуманитарное, естественнонаучное, физика.    Видно было, что каждый из исследователей  потрудился на славу и готов был защищать свои  исследовательские проекты. Это  ещё раз подтвердило, что  участие в конкурсном движении даёт возможность малышам  думать,  экспериментировать, самовыражаться, самостоятельно искать ответы на непростые вопросы Не остались в стороне и родители. Они с интересом слушали выступления своих малышей, поддерживали их.  Благодарим всех участников конкурса за интересные исследования.

По итогам конкурса «Я- исследователь»  определены :

победитель конкурса — Фёдорова Капитолина,  воспитанница подготовительной к школе группы №6 ,  с исследовательским проектом «Может ли жидкость быть твёрдой?»

призёры    конкурса — Немыкина Даша,  воспитанница подготовительной к школе группы № 6 ,с исследовательским проектом «Почему мутнеет вода в аквариуме?»

Кривоченкова Маша, воспитанница средней группы № 4, с исследовательским проектом «Волшебная радуга»

лауреат  конкурса — Сериков Сергей,   воспитанник  подготовительной к школе группы № 7 для детей с ТНР, с исследовательским проектом «Паук и паутина».

1 2 3 4 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.