Информация для родителей

Уважаемые родители (законные представители). В настоящее время функционирование дошкольного учреждения приостановлено.  Опасность  заражения коронавирусной инфекцией nCoV  сохраняется. Для максимального снижения риска  заражения  рекомендовано  соблюдать режим самоизоляции до 30.04.2020 года (оставаться дома, исключить посещение различных  учреждений,  детских площадок, парков).   Согласно постановлению Губернатора Белгородской области №36 от 03  апреля 2020 года , утверждён   перечень предприятий, которые работают в  период карантина. В связи с этим проводится  мониторинг потребности в дошкольном учреждении детей из семей, где оба родителя работают в организациях или на предприятиях утверждённых в данном перечне. Для воспитанников данной категории будет организована работа дежурной группы в ДОУ. Если у Вас возникла острая необходимость в посещении данной группы, вы можете сообщить об этом лично по телефону заведующему Хвостовой Марине Александровне ( рабочий телефон:+7 (4722) 26-19-06, 26-68-73.)

Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких.   Оставайтесь дома!