Фестиваль игры «Детские забавы»

21.08.2020 г. Игра — это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий об окружающем мире, отмечал В. А. Сухомлинский. Игрой  необходимо заполнить  всё жизненное пространство малышей в детском саду, особенно в тёплые летние дни. В процессе игры развиваются духовные и физические силы ребенка, его внимание, память, воображение, быстрота, ловкость. Кроме того, игра — это своеобразный, свойственный дошкольному возрасту способ усвоения общественного опыта.   21 августа ,  в рамках муниципального  фестиваля  для детей раннего возраста и их родителей «Детские забавы»,  в нашем детском саду прошел  праздник детской игры . На спортивной площадке дети встретились со сказочными героями, делали зарядку, танцевали, играли в подвижные игры., запускали   разноцветные мыльные пузыри.  И малыши,  и взрослые получили заряд ярких, положительных эмоций, активно провели время на свежем воздухе.

Инструктор по физкультуре Потапова Н.А., музыкальный руководитель Полтавская Н.В.

ДОУ13-6ДОУ13-1 ДОУ13-2 ДОУ13-4 ДОУ13-5 ДОУ13-6