Конкурс «Юный эрудит 2021»

15 декабря 2021г. в МБДОУ д/с № 13 прошел конкурс  интеллектуальной направленности среди детей старшего дошкольного возраста «Юный эрудит». В конкурсе приняли участие 25  воспитанников   старшего дошкольного возраста. Конкурс проходил в 3 этапа: отборочный тур, полуфинал, финал. В соответствии с положением о конкурсе в 2021 году, на основании решения жюри  признаны     1 победитель , 2 призёра , 2 лауреата.  Поздравляем:  Волошкову Маргариту, воспитанницу подготовительной к школе группы №7 для детей с ТНР с заслуженной победой в конкурсе. Призёров конкурса : Дегтяренко Николая, воспитанника  подготовительной к школе группы № 7 для детей с ТНР; Павличенко  Артёма, воспитанника  подготовительной к школе группы № 5. Лауреатов конкурса: Мисюра Захара,  воспитанника  подготовительной к школе группы № 5;  Павловского Артёма, воспитанника старшей группы № 2 для детей с ТНР.  16декабря в торжественной обстановке   всем участникам конкурса «Юный эрудит» вручены дипломы  участников  конкурса.  Победителю, призёрам и , лауреатам  конкурса  грамоты.

Фото 1 Фото2 Фото3