Благотворительный марафон «Добрый город»

28.11.2022 года    воспитанники детского  сада   приняли  участие в детском забеге благотворительного марафона «Добрый город». Организатором данного мероприятия является межрегиональная общественная организация помощи тяжелобольным детям «Святое Белогорье против детского рака»,  которая   проводит сбор средств на лечение  детей с онкологическими заболеваниями. По итогам благотворительного марафона была собрана сумма в размере 13200 рублей. Все средства  переданы в благотворительный фонд «Святое Белогорье против детского рака». Выражаем  искреннюю благодарность всем участникам благотворительного забега. Ваше участие помогает облегчить состояние тяжелобольных детей, изменить их  дальнейшую судьбу, дать возможность радоваться жизни  без боли и страданий! Очень приятно осознавать, что рядом с каждым из нас живут люди, готовые помочь и протянуть руку помощи!

Поденко Е.И, Потапова Н.А.