Выпускной

С 26 по 30 мая в нашем детском саду прошли заключительные утренники, посвященные выпуску в школу детей. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — важное событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
Подготовка к выпускным была очень волнительной и ответственной. В этот день наши маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в играх. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – яркая искорка. Каждый уникален! Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в учёбе!
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!