Неделя психологии в детском саду

С 22.04 по 26.04 .2024 года в дошкольном учреждении проходит неделя психологии под девизом «Дружба — это лучшее, что есть у человека». Её цель — повышения психологической компетентности участников образовательных отношений, развитие навыков эффективного взаимодействия детей, совершенствования системы психолого-педагогического сопровождения и формирования благоприятной среды в дошкольной организации. В рамках тематической недели запланированы разнообразные мероприятия:

1. Выпуск тематической газеты для родителей «Мир психологии».
  2. Психологические акции : «Конверты дружбы», «Сказочный гороскоп», «Дерево пожеланий и предложений».
  3. Игровые тренинги : «Как мы умеем помогать», «По дороге детской дружбы». Приглашаем Вас к активному участию в мероприятиях.

Педагог-психолог Калинина Е.С.