Акция выходного дня «Всей семьёй идем в театр»

10 и 11 февраля 2024 года воспитанники нашего детского сада? вместе со своими родителями и педагогами, посетили Белгородский государственный театр кукол. Юные зрители и их родители с удовольствием посмотрели спектакли «Аистёнок и Пугало» и «Волшебная лампа Алладина», посетили выставку в фойе театра. Акция «Театр выходного дня» стала доброй традицией в рамках сотрудничества детского сада и Белгородского государственного театра кукол. Педагоги вместе с семьями воспитанников посещают спектакли театра, обсуждают с детьми и родителями репертуар театра и просмотренные спектакли , знакомятся с правилами поведения в театре, театральными профессиями и просто приятно и с пользой проводят выходные дни. Благодарим администрацию театра за плодотворное сотрудничество.