Всероссийская акция «Окна Победы»

Уважаемые родители, педагоги, воспитанники!

В преддверии 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с 1 мая по 9 мая 2024 года, приглашаем принять участи в общероссийской акция «Окна Победы». В акции может принять участие любой желающий, украсив окна дома, квартиры, дошкольного учреждения символами Великой Победы — георгиевскими лентами, красными звёздами, детскими рисунками, словами благодарности в адрес ветеранов и участников специальной военной операции. Главная цель акции — создать атмосферу одного из самых важных праздников в истории России, передать подрастающему поколению традиции празднования Дня Великой Победы, выразить слова благодарности героям Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Дошкольное учреждение ежегодно принимает участие в акции. Это стало доброй традицией в воспитании подрастающего поколения . Фотографии с указанием хештега # Окна_Победы педагоги разместят на странице МБДОУ д/с № 13 в ВКонтакте.