Праздник детства

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. 3 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей дежурных группах нашего детского сада. Сотрудники библиотеки им. В.Я Ерошенко приехали в гости к малышам с игровой программой «Праздник детства». С самого утра в дежурных группах звучала весёлая музыка, прошёл флешмоб «Оранжевое лето». Ребята приняли участие в спортивных соревнованиях, играх, викторине » Летний калейдоскоп». В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов и артистов. Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения и яркие впечатления.