Благотворительная ярмарка в детском саду в рамках городской акции «Белый цветок»

Благотворительность ценилась во все века. И сейчас не теряет своей актуальности. На  территории нашего детского сада 02.09.2015г. прошла благотворительная ярмарка в рамках акции  «Белый цветок». Целью акции является сбор средств на поддержку тяжелобольных детей, а так же развития благотворительности на территории городского округа «город Белгород». В  детском  саду  прошла ярмарка, в организации которой приняли участие родители и педагоги. На ярмарке были представлены предметы ручной работы и выпечка. Все участники акции получали в подарок белый тюльпан, как символ доброты и взаимопомощи. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в таком важном и нужном событии!