С «Улыбкой» встречаем малышей

С  1 октября 2015 года  в  детском саду   работает группа кратковременного пребывания «Улыбка». Мы с  радостью встретили самых маленьких воспитанников и их мам.  Педагогами учреждения созданы  условия  для  развития детей раннего возраста, открывающие  возможности для их позитивной социализации, личностного развития, формирования творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками . В рамках работы группы кратковременного пребывания родители (законные представители)  смогут  получить   квалифицированную помощь специалистов: педагога-психолога, учителя-логопеда, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, старшей медсестры. Надеемся на творческое сотрудничество.