Новый год у ворот.

Уважаемые родители!

Новый год — один из самых любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают во всех странах мира. В силу того, что у разных народов мира религия, обычаи, традиции различны, и Новый год везде встречают по-разному. Однако все приготовления к празднику, сам праздник и воспоминания о нем у всех людей вызывают яркие чувства и эмоции радости, удовольствия, ожидания, счастья, любви, заботы друг о друге, о своих близких и родных.     В детском саду  проходит традиционный  проект «Новый год у ворот!» Приглашаем Вас принять участие в реализации. этого проекта:

• поучаствовать в  конкурсе  совместного детско-родительского творчества «Новогодний калейдоскоп»,
  • принять активное участие в новогодних праздниках,
  • вместе с малышами  оформить к празднику участки и групповые помещения детского сада.                               Ведь  новогодние  праздники  — это время красивой, доброй сказки,в которую верят малыши и которую мы взрослые   можем им подарить.

С уважением, педагоги МБДОУд/с№13