С Днём знаний !

Вот и пришел один из самых главных праздников в году, — День знаний!   1 сентября  все, кто имеет или когда-либо имел отношение к образовательному процессу, отмечают  этот праздник. Официально он  появился в государственном календаре в 1984 году. Однако 1 сентября на протяжении многих лет  является торжественным, особенным днем  не только для школьников. Главным атрибутом первого учебного дня   всегда была  праздничная линейка, во время которой чествуют  первоклассников, впервые переступающих порог школы. Воспитанники подготовительной к школе группы   совершили познавательную экскурсию   на торжественную линейку в МБОУ СОШ №20. Малышам, впервые переступившим школьный порог,   очень понравилось праздничное мероприятие. Остальные  ребята   отметили день знаний веселым  развлечением и познавательными беседами.

Поздравляем всех   педагогов, родителей и  учащихся с этим потрясающим праздником! Пусть не покидает вас вдохновение, жизненная мудрость, жажда новых открытий, желание учиться и дарить знания окружающим! Получайте знания с легкостью и удовольствием, дерзайте! Все начинания ваши пусть увенчаются успехом, блистайте во всех науках и предметах! С праздником!