Готовность дошкольного учреждения к новому 2016-2017 учебному году

15 августа в детском саду прошла проверка готовности дошкольного учреждения к новому 2016-2017 учебному году. Силами сотрудников и родителей был проведен косметический ремонт: групповых помещений, спальных комнат, коридоров, туалетных комнат, раздевалок. Обновлена развивающая предметно-пространственная среда групп в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13, требованиями федерального государственного стандарта дошкольного образования и возрастом детей. Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад успешно прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году.
Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем родителям,сотрудникам, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения.