Конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Юный эрудит»

11 ноября 2016г.  в  МБДОУ д/с № 13 прошёл  конкурс для  детей старшего дошкольного возраста  «Юный эрудит».

Конкурс организован  с целью  повышения мотивации воспитанников к занятиям  интеллектуальной  деятельностью, формирования  опыта  организации  интеллектуальных игр в МБДОУ д/с № 13.

Воспитанники старших групп №5 и 6 стали активными участниками интеллектуальной викторины «Разминка», получили  новые полезные знания, решая нелёгкие задачи в номинации «Безопасность», решали  кроссворды  в номинации «Сказка за сказкой» вместе со сказочной героиней Мери Поппинс.

Веселые и занимательные конкурсы помогли  малышам – получить новые полезные знания и испытать удовольствие от учебы, а педагогам – разнообразить программу обучения дошкольников и содержательно организовать детский досуг.

DSC_0876 DSC_0893

DSC_0913   DSC_0965