«Здоровье детей – общая забота взрослых»

4 апреля в  дошкольном учреждении прошло общее родительское собрание «Здоровье детей – общая забота взрослых».  Вниманию родителей была представлена  онлайн консультация   руководителя управления образования администрации г. Белгорода Гричаниковой И.А., посвящённая вопросам здоровьесбережения   дошкольников. Собрание проходило в интерактивной форме. Мамы и папы с удовольствием собирали педагогический конструктор  «Здоровый малыш».  Играли в подвижные игры с инструктором по физической культуре Потаповой Н.А. В рамках «Кулинарного практикума», педагог-психолог Калинина  Е.С., рассказала о  профилактике  и коррекции  нарушений   пищевого поведения  у детей. Прошло награждение победителей  детско-родительского конкурса «Кулинарные фантазии для малышей».Родители отметили, что получили  квалифицированную помощь  специалистов по проблемам организации  питания детей, организации режима дня дошкольников и их двигательной активности.

DSC_0172  DSC_0176   DSC_0184   DSC_0209