С праздником Великой Победы!

9 Мая ‑  священная дата в отечественной истории. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись России. Мы гордимся всеми, кто не жалея жизни защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу свободу и освободил мир от нацизма. Мы сохраним в наших сердцах память об их героизме, мужестве, верности долгу и любви к своей Родине. В  детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые 72 годовщине  Великой Победы!   Спортивный праздник  «Сильные, ловкие, умелые»,  торжественный концерт  «Наполним памятью сердца», с участием   детей, родителей,  педагогов, учащиеся музыкально-хоровой школы г. Белгорода.  С особой теплотой прошла акция «Георгиевская ленточка» , в ходе которой   малыши  поздравляли жителей микрорайона «Мичуринский»  с праздником  и вручали  им  символ  Победы и поздравительные открытки,  сделанные своими руками.

IMG_4264  IMG_4218 IMG_4207 IMG_4239  IMG_4259

2  1

Поздравляем всех с праздником  Великой Победы!.  Желаем  мира, радости и благополучия!       Коллектив МБДОУ д/с №13