Белгородская государственная филармония в гостях у малышей

18 апреля в нашем детском саду сотрудники Белгородской государственной филармонии провели   обучающее мероприятие «Азбука дорожной безопасности».  Окунувшись  в мир музыки,   дети вспомнили  правила дорожного движения.  С большим восторгом наблюдали за происходящим перед ним мини спектаклем, отвечали на вопросы, подпевали солистам. Каждый ребенок получил море положительных эмоций, и пополнил  свой багаж знаний о правилах дорожного движения. Педагоги, дети, родители  детского сада №13 выражают огромную благодарность артистам  за  проведённое мероприятие. С нетерпение ждем  Вас в гости.

Воспитатели Фирсова Н.В., Рагозина М.Г.

IMG_3977   IMG_3978  IMG_3983   IMG_3975