«Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя».            М. Горький

26 ноября наша страна отпраздновала День Матери. У нас в детском саду 24 ноября 2017 года в группе № 5 прошли «Весёлые посиделки. К нам гости пришли». Дети вместе с мамами и бабушками танцевали, пели песни. Замечательно ребята представили гостям весёлые скороговорки. С восторгом дети и взрослые исполнили весёлый танец «Танцуй, стирай!». Необыкновенно звучал оркестр шумовых инструментов в исполнении мамочек и детишек под управлением Павла Николаевича Велентеенко.  Ребята подарили мамам и бабушкам необычные подарки: ассоциативные портреты; модели авторских платьев. Все друг друга благодарили за приятно проведённое время! Особое спасибо наши мамочки выразили музыкальному руководителю Кулик Людмиле Анатольевне.

Воспитатели подготовительной к школе группы № 5   Долженкова Е.В., Поденко Е.И.

.