Смотр -конкурс «Образовательные идеи – 2018»

7 марта  подведены итоги смотра-конкурса «Образовательные идеи — 2018. Придумываем развивающую игрушку для малыша». Данное мероприятие прошло  в рамках тематической недели развивающих игр в детском саду,  с целью повышения  профессионального мастерства  воспитателей, их практической и теоретической подготовки, выявления  и поддержки  творчески работающих педагогов, организации творческой  деятельности ДОУ с родителями  обучающихся.   В смотре- конкурсе приняли участие педагоги, родители воспитанников. В  процессе подготовки к мероприятию, взрослыми в сотрудничестве с малышами,  были придуманы и изготовлены  нетрадиционные развивающие  игры,  педагогами проведена   их творческая самопрезентация.  Родители  охотно поделились секретами  изготовления данных игр и их использования  для развития  своих детей на групповых родительских    собраниях,  в рамках семейных мастер-классов. Умелые руки взрослых, их творческие идеи  помогли   пополнить развивающую предметно-пространственную среду групп новыми играми, сделать жизнь малышей в детском саду интересной,  разнообразной.Поздравляем с победой в конкурсе  творческие коллективы групп №1 Колозян Е.А., Соломину И.В., № 4 Рагозину М.Г., Пименову А.В.,№ 5 Долженкову Е.В.,№ 6 Котову О.О., Алешкину М.В., учителей -логопедов Черникову Г.Е., Фирсову Н.А.Выражаем искреннюю благодарность семьям воспитанников, принявших участие в данном  мероприятии.

20180228_134838 20180228_144705  20180228_143856  20180228_141326