Об участии во всероссийской онлайн конференции для педагогов образовательных организаций Российской Федерации, реализующих образовательные программы дошкольного образования

27 февраля 2018 года на базе МБОУ«Начальная школа-детский сад №44» прошла всероссийская онлайн-конференция для педагогов образовательных организаций Российской Федерации, реализующих программы дошкольного образования по проблеме: «Практика развивающего дошкольного образования: инновационный педагогический опыт». Организатором конференции стала корпорация «Российский учебник» в лице главного методиста Савельевой Татьяны Васильевны. В работе конференции участвовали Серых Л.В., к.п.н., заведующий кафедрой начального и дошкольного образования ОГАОУ ДПО «БелИРО», Невмывака С.А., старший методист МБУ НМИЦ г.Белгорода. Для участников конференции представлены лучшие практики образовательных организаций города Белгорода, участвующих в федеральной экспериментальной площадке по проблеме: «Вариативно-развивающее образование как инструмент достижения требований ФГОС ДО» В работе конференции приняли участие более 40 руководящих и педагогических работников ДОУ г.Белгорода, а также были подключены к эфиру более 10 ДОУ г.Белгорода. В работе конференции приняли участие педагоги из Якутии, Ижевска, Барнаула. Всего были подключены к работе более 900 участников конференции, а также разработчик технологии «Клубный час» и «Рефлексивный клуб» Н.П.Гришаева. Педагоги нашего дошкольного учреждения  приняли активное участие в данном мероприятии.

????????????????????????????????????