Добрые традиции детского сада.

Закончились долгожданные новогодние праздники. 10 января  по старой доброй традиции в детском саду  прошёл праздник прощания с новогодней ёлочкой. Зелёная красавица   была настоящим украшением нашего детского сада. Она подарила детям много радостных и праздничных  эмоций. Как логическое завершение новогодних праздников, в канун Старого Нового года во всех группах детского сада проводится праздник «Прощание с ёлочкой». Этот праздник прошёл очень весело и  интересно.  Все дети от самых маленьких до старших имели возможность еще раз встретиться с елочкой – красавицей. Ребята пели, танцевали, играли в любимые игры, читали стихи и играли на музыкальных инструментах. Расставаться с зелёной красавицей конечно грустно. Но впереди   у ребят ожидание нового  чуда,  встречи с Дедушкой  Морозом и  со Снегурочкой.

Музыкальный руководитель Кулик Л.А.