Участвуем в муниципальном этапе регионального конкурса «Зелёный огонёк»

20190109_105459  Фото зел. ог.С 10 января по 17 января 2018 года  прошёл  муниципальный этап регионального конкурса «Зелёный огонёк». Цель данного конкурса —   формирование  у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, повышение  эффективности образовательной деятельности по профилактике дорожно-транспортного травматизма, взаимодействие  педагогических коллективов, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, семей воспитанников  по  профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Семьи наших воспитанников приняли активное участие в конкурсных номинациях  схема-маршрут  среди родителей воспитанников «Безопасный маршрут дошкольника» и «Музыкальная игрушка в дорогу». Благодарим семьи Батрак и Рыбаковых за активное участие в конкурсном движении, творческий подход к участию в мероприятии. Надеемся, что опыт семейного воспитания    по профилактике  дорожно-транспортного травматизма  будет интересен   многим семьям наших воспитанников    и привлечёт их к активному участию в конкурсных мероприятиях.