Детство — это смех и радость

30 мая в старшей группе № 6 «Сказка» прошёл  праздник,  посвящённый международному дню защиты детей.  Детство — это смех и радость. Слова этой замечательной песни стали девизом детского праздника.  Ребята пели песни о детстве,  о мире. Читали стихи. Украшением праздника стала литературно-музыкальная композиция «Аист на крыше». Не остались в стороне и родители. Они играли с ребятами в игры, танцевали, принимали участие в интеллектуальной викторине. Воспитатель Полтавская Н.В. поздравила всех трогательной песней о детстве  и родительской любви. Праздник получился по настоящему  семейным   и красивым.

Воспитатели Котова О.О., Полтавская Н.В20190529_161816_resized20190529_163151_resized