Выпускной в детском саду

31.05.2019 г. в МБДОУ д/с №13 прошел выпускной бал. Воспитанники подготовительной группы простились с детским садом. В этот волнительный день они получили напутствие от коллектива детского сада.

Доргие наши дети!  Сегодня вы покидаете тихую спокойную гавань под названием детский сад №13 бухту «Дружная семейка»Завтра вы уходите в открытое плавание по большому, сложному, иногда опасному океану жизни, где вам будут встречаться подводные камни и мели.Мы желаем кораблю, несущему вас по бурному пути всегда попутного ветра! Команды вам – дружной, где все члены экипажа живут под девизом: «Один за всех и все за одного»!

Ваши капитаны:  Марина Александровна Хвостова

Екатерина Владимировна Долженкова, Черниченко Елена Александровна, Боцман Вакуленко Юлия Сергеевна